Пак Сон Хун присоединился к съёмкам дорамы «Справедливость»

0
687
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Сон Хун присоединился к съёмкам дорамы «Справедливость»

Пак Сон Хун присоединился к новой дораме KBS под рабочим названием «Справедливость».

Смотрите также: Нана получила роль в дораме «Справедливость»

Сюжет дорамы в жанре социального триллера «Справедливость» основан на одноимённом вебтуне об адвокате Ли Тэгёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает сделку с дьявольским Сон Уёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Основная цель проекта — раскрыть ужасы, лежащие за так называемыми неприкасаемыми людьми Кореи. Нана получила роль Со ЁнА, единственной дочери в семье своего властного отца, которая воссоединяется со своим бывшим парнем Ли Тэгёном, которого всё ещё любит, и вместе они выступают в роли адвоката и прокурора по нескольким делам.

Пак Сон Хун получил роль Так Сухо, простого и приземлённого заместителя председателя крупной компании. Он получил любовь публики за надежный имидж. Это мешает людям увидеть в нём чеболя второго поколения, который фактически является владельцем Чончжин Групп, которая входит в топ-10 финансовой сферы Южной Кореи. Это скрытный человек будет противостоять Ли Тэгёну и Со Ёне.

Режиссером проекта выступает режиссер Чо Ун, а сценаристом – Чон Чан Ми (“Школа 2017”). Премьера новой дорамы запланирована на июль.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News