Фань Бин Бин возвращается на экраны?

3
2089
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Фань Бин Бин возвращается на экраны?

Уже два режиссера намекнули, что китайская актриса Фань Бин Бин, возможно, скоро вернется на экраны.

Смотрите также: Одежда Джулиана Чэня порождает слухи о его психической нестабильности

В прошлом месяце режиссер Саймон Кинберг рассказал, что в этом году планирует начать съёмки шпионского триллера «355».

Проект был анонсирован ещё в прошлом году на Канском фестивале. Тогда Саймон появился на красной дорожке в сопровождении Фань Бин Бин, Джесики Честейн, Лупиты Нионго, Марион Котийяр и Пенелопы Крус, чтобы объявить о фильме, в котором актрисы предстанут в образе международных шпионов.

В том же интервью Саймон также подтвердил, что все актрисы, которые вместе появились на фестивале, «более чем заинтересованы» в участии в фильме. Саймон поделился, что окончательный проект сценария для «355», продюсером которого выступит Джесика, был урегулирован, и что они находятся уже в середине поиска актёров-мужчин.

Фань Бин Бин возвращается на экраны?

В других новостях китайский режиссер Ли Юй, который ранее работал с Фань Бин Бин, также намекнул на возможное сотрудничество с актрисой в ближайшее время. Поклонник прокомментировал один из постов режиссёра, спросив, будет ли он снова сотрудничать с Фань Бин Бин, а сам Ли Юй ответил на вопрос «скоро». Ответ Ли Юйя в сочетании с интервью Саймона Кинберга подняли ажиотаж вокруг возвращения актрисы на экраны.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.