Го Джун Хи предпринимает правовые меры против распространения слухов, связанных с Сынри

3
3965
ИСТОЧНИКallkpop

Го Джун Хи предпринимает правовые меры против распространения слухов, связанных с Сынри

Го Джун Хи подаёт судебные иски против тех, кто распространяет ложные слухи о её связях с делом Сынри, и спорным чатом Чон Джунёна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитость, связанная с делом Хван Ха На, вероятно, будет вызвана на допрос

Сама актриса дважды опровергала слухи о том, что она была частью предполагаемого эскорт-круга Сынри, но похоже, что обвинения продолжались. 10 апреля адвокат Го Джун Хи опубликовал публичное заявление, в котором говорилось: “После заявлений Го Джун Хи о слухах, связанных с Сынри, она хотела бы поблагодарить фанатов за их поддержку. В настоящее время она пытается преодолеть эту сложную ситуацию”.

Адвокат продолжил: “Тем не менее, злонамеренные комментарии, в которых говорится: “Она была исключена из драмы “Парфюм”, потому что обвинения в отношении Сынри являются правдой”, продолжают распространяться. Мы ещё раз сообщаем вам, что это неправда. Мы предпринимаем серьезные судебные меры против тех, кто распространяет злонамеренные обвинения в отношении первых слухов о Сынри, а также слухов, связанных с дорамой “Парфюм”. Распространение и преувеличение ложных фактов действительно наносят ущерб актрисе и вызывают общественные беспорядки”.

Следите за обновлениями.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]