Лиса и Джису (BLACKPINK) привлекли внимание поклонников роскошным парным украшением

5
14026
ИСТОЧНИКsoompi

Лиса и Джису (BLACKPINK) привлекли внимание поклонников роскошным парным украшением

Лиса и Джису из BLACKPINK привлекли внимание своим уникальным предметом дружбы!

Различные интернет-сообщества и сообщения в социальных сетях отметили, что 2 участницы BLACKPINK, носят парные предметы, демонстрируя свою крепкую дружбу, например: ожерелья, кольца и многое другое. Однако, один из предметов привлёк пользователей сети больше всего – это часы каждой девушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS выступят на популярном комедийном шоу Saturday Night Live

Часы, которые носят Джису и Лиса, являются продуктом люксового бренда Rolex. Джису была замечена с часами Lady-Datejust цвета желтого золота по цене 13,56 миллиона вон (~ 11 910 долларов). Часы Лисы также из коллекции Lady Datejust, но в в фиолетовом цвете, по цене 13,95 миллионов вон (~ 12 250 долларов).

Определение “Young and Rich” прекрасно описывает теплую дружбу Джису и Лисы, а пользователи сети оставили такие комментарии: “Они перешли на новый уровень”, “Они такие классные”, “Джису носит часы любимого цвета Лисы, а Лиса носит часы любимого цвета Джису”, “Так вот, что Лиса делала в магазине Rolex”, и многое другое.

BLACKPINK недавно вернулись с новым заглавным треком «Kill This Love».

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]