Ючон прокомментировал информацию о том, что он “подсадил” Хван Ха На на наркотики

32
7971
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ючон прокомментировал информацию о том, что он "подсадил" Хван Ха На на наркотики

10-го апреля Пак Ючон выступил с официальным заявлением по поводу информации о том, что он является знаменитостью, из-за которой Хван Ха На, его бывшая девушка, начала употреблять наркотики.

Смотрите также: Рой Ким скрывается от СМИ 

Утром того же дня агентство JYJ объявило о том, что артист проведет пресс-конференцию, дабы прояснить ситуацию, поскольку ранее Хван Ха На утверждала, что к употреблению наркотиков ее подтолкнула знаменитость, после чего начали распространяться слухи, что этим человеком является Ючон.

В ответ на это Ючон заявил:

“Здравствуйте. Это Пак Ючон. Я много о чем думал, пока я ехал сюда. Это было тяжелое время. Но, набравшись смелости, я решил честно рассказать обо всем лично, поскольку считаю это правильным. Я проходил курс лечения от депрессии. Мне пришлось пройти через расследование и несмотря на то, что я был признан невиновным, для меня это был мучительное время. Мне было стыдно и совестно перед обществом. Я проявлял сдержанность, думая о том, что я начну все заново, но в голове была лишь мысль о смерти. Когда настали совсем тяжелые времена и я не мог простить себя, я не мог спать и даже выпивать. Я начал лечение в клинике и едва мог уснуть благодаря снотворному.

Я никогда не употреблял наркотики. Мне было так страшно, что меня могут принять за знаменитость, которая предложила Хван Ха На наркотики. Я боялся, что меня меня превратят в того, кто употребляет наркотики, хотя я никогда не делал этого. Боялся, что я могу стать этим человеком, как бы я ни старался доказать обратное. Однако даже если меня привлекут к расследованию, я подумал, что должен лично заявить общественности о том, что никогда не употреблял запрещенных веществ.

Во-первых, я расстался с Хван Ха На в начале прошлого года, после чего она начала мне угрожать. Тем не менее, она была тем, кто любил меня и оставался рядом весь 2017 год, когда у меня были тяжелые времена и казалось, что мир отвернулся от меня, поэтому я чувствовал себя виноватым. Именно по этой причине я всегда выслушиваю ее, когда она неожиданно связывается со мной или приходит ко мне даже после того, как мы расстались. В то время я принимал снотворное из-за депрессии и знал, что Хван Ха На тоже принимает таблетки по той же причине, но я не имел никакого отношения к этому.

Она никогда не рассказывала о наркотиках или других запрещенных веществах. После расставания она постоянно твердила, что ее депрессия усилилась и она обижена на меня. Я, как и все, узнал об этом через новости, и от этого мне стало грустно. Но я никогда не употреблял наркотики и не предлагал ей. Я каждый день критикую себя и усердно работаю над тем, чтобы снова получить возможность играть. Я даже не думал никогда о наркотиках, из-за которых вся моя работа может превратиться в прах.

Склонив в покорности голову, я отправлюсь в полицейский участок для расследования. Сегодня я вышел к вам с заявлением потому, что, если я буду признан виновным, это станет самой большой несправедливостью в моей жизни, а не потому, что мне придется придется завязать с жизнью знаменитости. Я искренне благодарен вам за то, что вы пришли и выслушали меня”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News