Полиция получила новые сведения о посредничестве Сынри в проституции

13
8177
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция получила новые сведения о посредничестве Сынри в проституции

Полиция взялась за расследование новых подозрений в том, что Сынри предоставлял посреднические услуги проституции иностранным инвесторам в 2015 году.

Смотрите также: Чон Джунён, Сынри и Джонхун забанены на телеканале KBS

10-го апреля в эфире программы Newsroom от JTBC стало известно о том, в декабре 2015 года Сынри зарезервировал помещение в одном из известных ресторанов Каннама, чтобы развлечь своих иностранных инвесторов, заказав для них эскорт-услуги. Получив эти сведения, полиция взялась за очередное расследование, чтобы выяснить, насколько они обоснованы.

По словам работника ресторана, полиция начала свое расследование вскоре после появления первых статей в марте. В интервью с каналом он сообщил, что в то время Сынри арендовал большую комнату на втором этаже заведения, а полиция пришла к выводу, что группа людей обедала в ресторане, после чего перебралась в другое место, где были предоставлены эскорт-услуги.

Представитель полицейского участка, который отвечает за расследование, заявил: “Мы получили расписание вечеринки Сынри с того дня”. Полиция выясняет, присутствовали ли девушки по вызову изначально, а также количество и личность тех, кто был в тот вечер.

Адвокат Сынри опроверг новые обвинения, подчеркнув, что они не соответствуют действительности.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News