Джексон Ван стал причиной дебатов пользователей сети о знаменитостях и их частной жизни

2
8317
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джексон Ван стал причиной дебатов пользователей сети о знаменитостях и их частной жизни

Джексон Ван стал причиной дебатов пользователей сети о знаменитостях и их частной жизни.

Участник GOT7 появился в недавнем эпизоде ​​китайского шоу талантов “Chuang”, во время которого он рассказал о том, что отдаляется от своего отца. Он не смог сдержать слез, когда сказал: “К сожалению, но сейчас я не могу выделить время, которое я мог бы провести со своим отцом”. Эмоциональный момент вызвал дебаты среди китайских пользователей сети, некоторые из которых являются более сочувствующими чем другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон из GOT7 однажды сказал, что хочет подружиться с этим айдолом…Теперь его желание сбылось

На Weibo пользователи сети прокомментировали: “Иногда мы должны приносить жертву, чтобы получить что-то. Мир так устроен, что мы не можем получить все”, “Он преследовал свои мечты и не имел возможности проводить время со своими родителями. Он чувствует себя виноватым. Это человеческая натура», “Нет никаких сомнений в том, что он испытывает чувства обычного человека и заботится о своих родителях. Я надеюсь, что он может провести время со своей семьей, и что люди будут более понимающими”.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.