Чен рассказал об истекающих контрактах участников EXO

8
19220
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чен рассказал об истекающих контрактах участников EXO

Будучи гостем шоу Radio Star канала MBC, Чен обсудил свои планы на оставшееся время контракта с SM Entertainment и рассказал о личной борьбе с высокими нотами.

Смотрите также: Тэхён из TXT впечатлил Нейтана Сайкса своим кавером

В эфире программы, трансляция которой прошла 10-го апреля, Ким Гура решил расспросить Чена о контрактах EXO в свете новостей о том, что не все участники решили продлевать договор с агентством. На это айдол ответил: “Контракты всех участников одинаковы. Но у нас еще достаточно времени все обдумать”. На вопрос о том, сколько времени у парней в запасе, Чен сказал: “Осталось еще около трех лет”.

“Поскольку времени еще достаточно, я хочу с радостью продвигаться, делая то, что хочу делать. Я не испытываю стресса из-за этого”, – добавил он.

Чен рассказал об истекающих контрактах участников EXO

По ходу шоу Юн Джон Шин спросил Чена, поет ли он по утрам, как это было в начале карьеры в качестве айдола, на что парень ответил: “У нас много участников, а каждая песня длится от трех с половиной до четырех минут. Поскольку все поют одну песню, меня всегда назначали ответственным за высокие ноты. Если мы начинали запись на музыкальном шоу ранним утром, я не мог расслабиться и это было проблемой. Я выкладывался во время хореографии, что сбивало дыхание, чувствовал себя уставшим, но мне нужно было исполнить партию и вернуться на свое место”.

“Высокие ноты исполняются не в начале песни, а ближе к кульминации, поэтому до этого момента я должен был просто танцевать. Поскольку мне нужно было петь, когда перехватывает дыхание, я просто выдавливал из себя высокие ноты и возвращался на место. Это было так тяжело”.

Чен добавил: “Ко всему прочему из-за танцев я тяжело дышал, но поскольку на мне был микрофон, дышать приходилось тихо. Высокие ноты по утрам во время хореографии на самом деле сильно подпортили мой голос”.

Чен рассказал об истекающих контрактах участников EXO

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News