Чан Гын Сок появится в камео-роли в японской версии “Ты – Прекрасен”

0
311

Чан Гын Сок появится в камео-роли в японской версии “Ты - Прекрасен”

Актер Чан Гын Сок недавно снялся в японской версии “Ты – Прекрасен“ в камео-роли! На данный момент японская версия популярной драмы SBS транслируется по TBS с новым японским актерским составом.

Это будет первым появлением Чан Гын Сока в японском сериале, и его слова также будут звучать на японском. Он уже успел удивить многих своих фанатов своим прекрасным разговорным английским на фан-встрече в Японии,  поэтому зрители очень взволнованы его будущим появлением.

Чан Гын Сок появится в камео-роли в японской версии “Ты - Прекрасен”

Актеры в драме “Ты – Прекрасен” также очарованы Чан Гын Соком. После съемок с ним, актриса Такимото Миори прокомментировала: “Я почувствовала огромную харизму. Он действительно очень приземленный и много с нами разговаривал, поэтому сниматься было одно удовольствие, и я была очень счастлива”.

Она добавила: “Он действительно красив! Но я также хочу показать много своих красивых сторон. Я очень волновалась, но так счастлива встретить Чан Гын Сока, которого могла видеть только в оригинальной драме”.

Как сообщается, Чан Гын Сок на данный момент самая популярная ‘звезда Корейской Волны’ в Японии.

Чан Гын Сок появится в камео-роли в японской версии “Ты - Прекрасен”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.