Ким Хёнг Джун подал в суд на девушку, которая обвинила его в сексуальном насилии

12
6487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хёнг Джун подал в суд на девушку, которая обвинила его в сексуальном насилии

29-го марта стало известно о том, что участнику известной айдол-группы был предъявлен иск за изнасилование, произошедшее в мае 2010 года. Вскоре после этих новостей всплыло имя Ким Хёнг Джуна, однако его агентство ответило на слухи официальным заявлением, в котором говорится о том, что обвинения беспочвенны, а интимные отношения между артистом и девушкой были по обоюдному согласию. Тем не менее полиция дала ход этому делу и Ким Хёнг Джун был вызван на допрос.

Смотрите также: Компания Рю Ый Хёна пояснила, почему не стала скрывать отношения актера

9-го апреля агентство Ким Хёнг Джуна, SDKB, представило новое заявление относительно ситуации:

“Здравствуйте, это SDKB.

25-го марта 2019 года против артиста SDKB, Ким Хёнг Джуна, был подан иск женщиной, утверждающей о том, что она подверглась насилию с его стороны. Мы хотим сообщить, что Ким Хёнг Джун подал встречный иск за ложные обвинения и диффамацию личности.

Из-за ложного и одностороннего обвинения со стороны женщины, пострадала честь и репутация Ким Хёнг Джуна, над которой он работал последние 15 лет в качестве знаменитости, к тому же на него наложены ограничения в деятельности.

9-го апреля Ким Хёнг Джун подал иск в Восточное полицейское управления Ильсана.

После подачи иска против Ким Хёнг Джуна, женщина продолжает распространять ложные и тяжелые для восприятия сведения на своей странице в сети, противоречащие к тому же ее собственным показаниям.

Многие новостные статьи были опубликованы на основе этих показаний, что привело к душевным терзаниям артиста и его семьи. Ким Хёнг Джун также планирует подать гражданский иск о возмещении морального и материального ущерба, нанесенного женщиной.

Мы планируем действовать решительно, чтобы добиться правды и прекратить распространение ложной информации”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News