Пак Мин Ён организовала ужин для актёров и съёмочной группы дорамы “Её личная жизнь”

24
1917
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Ён организовала ужин для актёров и съёмочной группы дорамы "Её личная жизнь"

Пак Мин Ён организовала специальный ужин для актёров и съёмочной группы дорамы “Её личная жизнь” канала tvN, чтобы отпраздновать первый эпизод!

Смотрите также: Опубликованы стиллы первой встречи главных героев дорамы «Её личная жизнь»

Специальный ужин прошёл 10 апреля в Imperial Palace Seoul, и актриса лично организовывала его. Благодаря вдумчивому и внимательному подходу артистки к мероприятию, все приглашённые гости смогли насладиться вечером.

Пак Мин Ён организовала ужин для актёров и съёмочной группы дорамы "Её личная жизнь"

На ужине присутствовал основной актёрский состав, включая Ким Джэ Ука, а также 150 членов съёмочной группы. Будучи организатором мероприятия, Пак Мин Ён продемонстрировала свой талант к созданию веселой атмосферы во время ужина. В зале стояли плакаты с надписями: «Пусть шведский стол делает мир прекрасным. Сегодня Докми угощает всех!» (отсылка на фразы героини актрисы в дораме).Пак Мин Ён организовала ужин для актёров и съёмочной группы дорамы "Её личная жизнь"

На сцене зала был повешен большой баннер в виде поста из Twitter: “Ужин в поддержку участников съёмочной группы дорамы “Её личная жизнь”. Наберитесь сил благодаря еде. Пусть шведский стол сделает мир прекрасным”.

Пак Мин Ён организовала ужин для актёров и съёмочной группы дорамы "Её личная жизнь"

Дорама середины недели «Её личная жизнь» основана на вебтуне «Noona Fan Dot Com» авторства Ким Сон Ён и рассказывает о талантливом кураторе художественной галереи по имени Сон Докми (Пак Мин Ён), которая является фанаткой айдол-группы и её участника ШиАна, и Райане Голде (Ким Джэ Ук), высокомерном новом директоре галереи, который становится фанатом героини.

Премьера дорамы состоялась 10 апреля, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News