Опубликован первый тизер нового фильма “Девушки-копы”

0
1103
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер нового фильма "Девушки-копы"

10 апреля CJ Entertainment, прокатная компания нового фильма «Девушки-копы», опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры нового фильма «Девушки-копы»

Комедия «Девушки-копы» рассказывает о легендарном детективе-асе Пак МиЁн (Ра Ми Ран), которая, после замужества, работает в офисе Центра государственной службы, и детективе-новичке ЧжиХё (Ли Сон Гён), которую переводят в тот же Центр после одного инцидента. Две женщины-детектива объединяются для раскрытия дела о преступлении на сексуальной почве, которое основано на компрометирующих материалах, которые преступник обещает загрузить в течение 48 часов. Остальные полицейские сразу отказались от дела, посчитав его «мёртвым», но девушки полны решимости добиться справедливости и защитить невиновных.

В клипе Пак МиЁн едет на сегвее по улице, затем входит в кабинет и кричит: “Почему воздух в помещении такой? Давайте проветрим, прежде чем начнём работу”. Приступив к своим обязанностям, женщина улыбается, сидя за столом. Она говорит: “Здравствуйте. Это государственный центр доброты и помощи полицейского участка Сонсан. Как я могу вам помочь?”.

ЧжиХё тоже идёт по улице в форме стюардессы, но затем теряет контроль над собой и нападает на прохожего. Её действия снимают свидетели инцидента, затем видео попадает в сеть с обвинением участка Шинчхон в применении излишней силы.

После того, как старший коллега отчитывает девушку, Пак МиЁн говорит: “Почему она получила дисциплинарное наказание в виде работы здесь?”. Рядом с обеими полицейскими сидит героиня Суён из Girls’ Generation. Затем Пак МиЁн и ЧжиХё ужинают вместе дома, оказывается, что они – свояченицы.

Премьера фильма запланирована на 9 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]