Ли Бада записала саундтрек к дораме “Большая проблема”

0
329
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Бада записала саундтрек к дораме "Большая проблема"

Ли Бада записала саундтрек к дораме “Большая проблема”.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция нового фильма «Снова весна»

Трек “Stay” стал третьим саундтреком сериала, а видеоклип к нему позволяет зрителям поближе познакомиться с главным героем проекта, Хан Сокчжу. Песня рассказывает о тоске по давно ушедшим, и желанию человека, чтобы они всегда оставались на его стороне.

Дорама SBS рассказывает о папарацци, которые постоянно ищут все новые и новые скандальные новости. Джи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) — элитный фотожурналист, но из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]