BVNDIT рассказали, каково быть «младшими сестричками Чонхи»

1
1329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BVNDIT рассказали, каково быть «младшими сестричками Чонхи»

Участницы BVNDIT рассказали, каково быть «младшими сестрами Чонхи».

Смотрите также: [РЕЛИЗ] BVNDIT дебютировали с клипом на песню «Hocus Pocus»

10 апреля новая женская группа MNH Entertainment BVNDIT провела шоукейс в честь выхода дебютного альбома «BVNDIT, Be Ambitious!».

Первым делом девушки поделились эмоциями от долгожданного дебюта: «Такое чувство, будто мы спим. Не верится, что это реальность».

На вопрос, каково быть «младшими сестрами Чонхи», участницы BVNDIT ответили: «Мы много практиковались, соответствуя названию нашего альбома. Нам нравится название, и мы уверены, что покажем хороший образ».

Чону продолжила: «Чонха обычно очень внимательно и хорошо о нас забоится. Когда выходили наши тизеры, Чонха каждый раз писала нам, поэтому мы были тронуты».

Иён добавила: «Она моя подруга и моя старшая коллега, мы много общаемся. Даже этим утром она подарила нам парфюм, чтобы поздравить с дебютом, поэтому мы быди очень благодарны».

BVNDIT рассказали о своих ролевых моделях: «Если говорить о женских группах, это MAMAMOO. Из мужских мы бы выбрали BTOB. Мы хотим стать как обе эти группы, которые всегда наслаждаются выступлениями».

Группа поделилась целями на будущее: «Мы хотим стать женской группой, в которой всегда заинтересована публика. Мы хотим успешно показывать себя, примеряя разные образы».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]