Суён (Girls’ Generation) поделилась мыслями о творчестве Тэён и роли своей мечты

0
1165
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суён (Girls' Generation) поделилась мыслями о творчестве Тэён и роли своей мечтыСуён (Girls’ Generation) поделилась мыслями о своей одногруппнице Тэён, а также рассказала о роли своей мечты.

Смотрите также: Поэтесса Чо Юн Кён поделилась мнением о потенциале Чена и работе с Тэён

10 апреля Суён стала гостьей радио Park Won’s Kiss the Radio.

Певица и актриса поделилась: «В прошлом году я провела выставку и выпустила первую сольную песню. В этом году фильмы с моим участием выходят один за другим. Я одновременно счастлива и взволнованна». 

Суён объяснила разницу в эмоциях перед выходом альбома или фильма: «Выпуская сольную песню, я не ожидала описания ‘соло-дебют’. Я просто хотела дать фанатам услышать мой голос. Слова ‘сольный дебют’ звучат обременительно». 

Послушав новую сольную песню Тэён «Four Seasons», Суён прокомментировала: «Хотя эта песня выпущена весной, она создает осеннее настроение. Это песня, способная изменить атмосферу. Именно такой жанр я вспоминаю, думая о Тэён, потому что она может справиться с любым стилем. Она певица, которая всегда заставляет меня с нетерпением ждать, что же она выпустит на этот раз».

Также Суён, смеясь, рассказала о роли своей мечты: «Я хочу сыграть сильную роль аферистки, имеющей ауру большого босса».

Суён (Girls' Generation) поделилась мыслями о творчестве Тэён и роли своей мечты

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News