Сасэн-фанатка призналась, что солгала о Харуто

18
6283
ИСТОЧНИКallkpop

Сасэн-фанатка призналась, что солгала о Харуто

Сасэн-фанатка Харуто написала письмо с извинениями, признавшись, что солгала о нем.

Смотрите также: Дела 20-ти знаменитостей расследуются органами налоговой службы Южной Кореи

Как сообщалось ранее, Харуто оказался в центре внимания после того, как появились слухи, что он общается с сасэн-фанатами через свой личный аккаунт Инста (запрещена в РФ). Ситуация приняла непростой оборот, и несколько корейских фанатов создали петицию с просьбой исключить Харуто (а заодно и Хёнсока) из еще не дебютировавшей группы от YG Entertainment TREASURE.

Тем не менее, 10 апреля, предполагаемая сасэн-фанатка написала письмо с извинениями, обращаясь к общественности. Она заявила: «Во-первых, мне очень жаль, что я запутала многих людей. Я также извиняюсь за то, что с опозданием пишу это письмо с извинениями».

Она продолжила: «Я солгала всем. Это неправда. Пожалуйста, поймите меня». В заключение она сказала: «Мне действительно жаль, что я не задумывалась о своей позиции и просто сказала это. Мне жаль, что я запутала многих людей».

Сасэн-фанатка призналась, что солгала о Харуто

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]