Речь ХиЧхоля на ‘Inkigayo’

0
45

Речь ХиЧхоля на ‘Inkigayo’

Как мы уже сообщали ранее, в последнем выпуске шоу ‘Inkigayo‘ канала SBS, Super Junior второй раз выиграли Mutizen со своим последним хитом “Mr. Simple”. Победа на этой неделе была особо важна и для группы, и поклонников, так как это последнее выступление Ким ХиЧхоля перед тем, как он отправится служить в армию 1 сентября.

Кажется, среди всех участников группы, лидеру Литыку было сложнее всего сдержать эмоции. У переполненного чувствами Литыка, слезы неудержимо текли во время благодарственной речи фанам, и когда он крепко обнял ХиЧхоля.

Лидер сказал: «Спасибо всем, кто дарит нам свою любовь. ХиЧхоль скоро уезжает в армию, поэтому спасибо вам за такой особый подарок.»

ХиЧхоль добавил: «Сегодня было мое последнее выступление перед армией. Так приятно, получить такой особый подарок перед отъездом. Я благодарен ДжунСу (Литык) и всем остальным участникам. Фанаты, которые любят нас, я вас тоже люблю. Спасибо всему персоналу ‘Inkigayo’, которые уделили нам так много времени, и больше всех я благодарен нашим менеджерам, которые выносили мой плохой характер. Я не очень хорош в выражении чувств, поэтому говорю здесь. Я благополучно вернусь, будьте здоровы!»

Видео:

Chosen_One@YesAsia.ru 

©allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.