Ли Сун Джэ раскритиковал звездных участников скандального чата

13
4254
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сун Джэ раскритиковал звездных участников скандального чата

Заслуженный актер Ли Сун Джэ поделился своими мыслями относительно продолжающегося скандала и рассказал об ответственности, которую несет каждая знаменитость.

Смотрите также: Аферист, выдававший себя за организатора мероприятий BTS, сядет в тюрьму на шесть лет

Ли Сун Джэ, Шин Гу, Че Су Бин и Ким Сон Ын появились в качестве гостей шоу Happy Together, трансляция которого прошла 11-го апреля.

Во время эфира Ли Сун Джэ сказал, что хотел бы дать небольшой совет начинающим знаменитостям: “Популярность следует за селебрити. Раньше популярность не приносила большого дохода. Мы с Шин Гу актеры уже долгое время, но у нас все еще нет собственного здания. Но сейчас все все по-другому. Быть знаменитостью выгодно. Даже если вы сниметесь для одного рекламного ролика, это принесет вам много денег”.

“По стандартам общественности, мы не являемся официальными общественными деятелями, но мы несем ответственность как общественные деятели, поскольку все наши действия могут отразиться на аудитории и молодежи”.

Что касается участия известных имен в расследовании, актер сказал: “Суд вынесет свое решение, но я думаю, что у них [знаменитостей] неправильное мышление. Они должны уйти по собственному желанию. Очень важно контролировать себя, когда ваша популярность растет”.

Ли Сун Джэ раскритиковал звездных участников скандального чата

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.