Дженис Ман выйдет замуж в октябре

0
2509
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Дженис Ман выйдет замуж в октябре

Дженис Ман и её парень Карл Нг, с которым она встречалась 4 года, свяжут себя узами брака. Бракосочетание состоится 12 октября в замке в Милане недалеко от озера Комо.

Смотрите также: BLACKPINK стали первой K-Pop группой, чей видеоклип набрал 750 миллионов просмотров

Предположительно, свадебные торжества будут проходить в трех разных местах. Свадебная церемония состоится в 3 часа дня на вилле Эрба в Черноббио, Италия, а свадебный банкет пройдет в 18:00 в отеле. Празднование продолжится на следующий день – пара планирует провести бранч. По сообщениям новостных агентств, присутствовать будут только члены семьи и близкие друзья.

Дженис Ман выйдет замуж в октябре

Дженис и Карл встречаются более четырех лет и всегда держали свои отношения подальше от публики. Дженис, которая в последние годы сосредоточила свою карьеру на материковом Китае, не хотела, чтобы публичная личная жизнь мешала ее работе. 35-летний Карл происходит из богатой семьи и работает в финансовом секторе, и также надеется, что их отношения будут скрыты от общественности.

Пара надеялась как можно дольше держать в тайне информацию о своем бракосочетании. Они отправились в Италию, чтобы сделать свадебные фотографии заранее. На нескольких недавних публичных мероприятиях 30-летняя актриса также не раскрывала новости о предстоящей свадьбе.

Лишь в последние дни пара решила объявить о своих планах и поделилась свадебными снимками. На фотографиях можно увидеть не только красивую невесту в белом свадебном платье, но и большое обручальное кольцо в пять карат.

Дженис Ман выйдет замуж в октябре

Дженис Ман выйдет замуж в октябре

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.