Чеён (DIA) рассказала о работе с Джи Су и Джинёном над дорамой “Потому что это моя первая любовь”

0
1822
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чеён (DIA) рассказала о работе с Джи Су и Джинёном над дорамой "Потому что это моя первая любовь"

12 апреля состоялась пресс-конференция новой дорамы “Потому что это моя первая любовь”, на которой присутствовали актёры и режиссер О Джин Сок.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Потому что это моя первая любовь»

Сюжет дорамы о трудностях взросления расскажет о том, как 5 студентов института впервые влюбляются. Он будет сосредоточен вокруг парня и девушки, которые были просто друзьями, а затем лучший друг юноши влюбился в девушку. Джи Су и Чеён (DIA) играют ТэО и СонИ, друзей детства, которые знаю всё друг о друге. Джинён (B1A4) играет Дохёна, лучшего друга Тэо, который влюбляется в Сони. Чхве Ри и Кан Тэ О играют Карин и Хуна. Первая следует за своими мечтами, а второй пытается сбежать от собственных родителей, которые не поддерживают его начинания и желание стать актером мюзиклов.

На вопрос, каково ей было работать с коллегами по проекту, Чеён заявила: “Джи Су и я играли друзей, которые знакомы на протяжении почти 20 лет. Я переживала насчет того, сможем ли мы сблизиться в реальной жизни, чтобы естественнее показать дружбу на экране. К счастью, Джи Су первый подошёл ко мне и даже шутил надо мной, как настоящий друг, на съёмочной площадке. Мы очень быстро нашли общий язык и сблизились”. 

Говоря о Джинёне: “Он очень похож на своего героя тем, что и в жизни является прекрасным и милым человеком. У меня не было проблем с нашими совместными съёмками”.

Девушку попросили выбрать самую запоминающуюся сцену из сериала: “Есть сцена, в которой пять главных героев отправляются в путешествие в Каннын. Мы много болтали, пока ехали вместе в машине. Это было самое веселое время, на мой взгляд, потому что благодаря этому мы стали ещё ближе”.

Джинён добавил: “Я сидел рядом с ней и могу сказать, что она была в восторге от происходящего”. 

Сериал будет включать 8 серий, премьера запланирована на 18 апреля на Netflix.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]