Модель Ирен Ким поддержала жертв сексуальных домогательств

11
1276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Модель Ирен Ким поддержала жертв сексуальных домогательств

12 апреля модель Ирен Ким опубликовала в личном Инста (запрещена в РФ) пост в поддержку жертв сексуальных домогательств, заявив что сама пережила подобный опыт.

Смотрите также: Звёзды Кореи поддерживают снятие запрета на аборты

“Мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать о том, должна ли я рассказать об этом или нет, потому что мне, как женщине в Корее, нелегко высказать своё мнение, особенно в той отрасли, в которой я работаю. Но я решила, что буду бескомпромиссно самой собой. Я сама стала жертвой сексуальных домогательств, поэтому моё сердце разрывается, я посылаю свою любовь всем женщинам, пострадавшим в результате этих ужасных инцидентов. Я не могу вообразить боль, которую вы испытываете. Пожалуйста, будьте сильными и знайте, что заслуживаете всеобщего уважения. Пожалуйста, не смущайтесь и не стыдитесь и знайте, что вы не одиноки. Пожалуйста, помните, что это не показатель того, кем вы являетесь. Вы красивы, драгоценны и любимы. Вы – королевы, богини, выжившие, и никто не может отобрать это у вас. Я надеюсь, что по справедливости воздастся тем, кто совершил эти отвратительные действия сексуального насилия. С любовью, Ирен Ким”.

#p/BwJLc8rlYRH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_control

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.