Пак Со Джун пожертвовал деньги жертвам пожара в Канвондо

3
1968
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун пожертвовал деньги жертвам пожара в Канвондо

11 апреля лейбл Awesome Entertainment заявил Xports News: “Это правда, что Пак Со Джун пожертвовал 100 миллионов вон жертвам пожара в провинции Канвондо. Он перевел деньги на счет ассоциации Hope Bridge, которая поддерживает пострадавших от стихийного бедствия, под своим настоящим именем, Пак Ён Гю. До этого моменты мы тоже не знали об этом, так как он сделал это, не сообщив ничего компании”.

Смотрите также: Список звёзд, поддержавших жертв пожара в Канвондо, продолжает расти

4 апреля примерно в 19:00 по корейскому времени пожар вспыхнул недалеко от курорта Ильсон в округе Госон и вскоре распространился к центру города Сокчхо. На следующий день корейское правительство объявило о чрезвычайном положении во многих районах провинции Канвондо, на тот момент пожар уничтожил около 250 гектаров (приблизительно 618 акров) леса и 125 домов.

После этого многие корейские знаменитости начали жертвовать деньги жертвам бедствия.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.