Джемин (NCT), Ким Сохё, Шиндон (Super Junior) и другие примут участие в новом шоу о компьютерных играх

1
1698
ИСТОЧНИКsoompi

Джемин (NCT), Ким Сохё, Шиндон (Super Junior) и другие примут участие в новом шоу о компьютерных играх

Джемин (NCT), Ким Сохё, Шиндон (Super Junior), Дефконн и Ли Ён Джин продемонстрируют свои способности в компьютерных играх в новом развлекательном шоу телеканала Channel A.

Смотрите также: Джо Хан из Linkin Park примет участие в новом шоу JTBC по созданию рок-группы

Вышеперечисленные артисты появятся в шоу под названием GG (Do You Want To Play? GG). Это шоу будет посвящено компьютерным играм, а участвовать в нем будут звезды, известные своей любовью к ним. Они сформируют команду, после чего будут соревноваться со школьниками со всей страны.

Дефконн известен своим хобби по коллекционированию различных игровых гаджетов, а Шиндон был владельцем интернет-кафе PC Bang. К этим двум «экспертам по играм» присоединятся Ли Ён Джин, «фея игр» Ким Сохё и Джемин, который известен своим пристрастием к играм среди участников NCT.

В GG будут представлены различные виды игр – от ностальгических старых игр до мобильных и даже киберспортивных игр. Премьера нового шоу состоится в мае.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News