Дэхён и Чоноп (B.A.P) поговорили о своей сольной деятельности

3
891
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дэхён и Чоноп (B.A.P) поговорили о своей сольной деятельности

Дэхён и Чоноп (B.A.P) стали гостями Idol Radio.

Смотрите также: A.C.E поделились танцевальным кавером на хиты BTS

5 апреля Дэхён выпустил свой первый сольный мини-альбома «Chapter 2 ’27′», состоящий из собственноручно написанных им песен. Он поделился: «Я принимал участие во всех стадиях процесса, и даже отправился на фабрику, где производят диски. Держа свой диск в руках, я расплакался».

Дэхён упомянул свой заглавный трек «You’re My», объяснив: «Он о том, насколько прекрасны и ценны вы для меня. Эта песня может звучать грустно, но я хотел поделиться своим искренним счастьем. Центром альбома являются мои фанаты, потому что они моя главная ценность, и именно ради них я занимаюсь музыкой».

Чоноп рассказал: «Я усердно работаю над подготовкой к следующему шагу. Я всегда хотел заниматься сольной деятельностью, и я всегда готовлюсь к ней».

Дэхён признался, что значат для него B.A.P: «Это был мой первый шаг в жизнь без родителей, когда я встретился с миром. Мой первый шаг был счастливым». Чоноп добавил: «Для меня B.A.P словно родные братья».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]