Halsey рассказала о работе с BTS и выразила благодарность АРМИ за поддержку

32
16243
ИСТОЧНИКsoompi

Halsey рассказала о работе с BTS и выразила благодарность АРМИ за поддержку

Американская певица Halsey рассказала, каково было работать с BTS.

Смотрите также: BTS удвоили предыдущий рекорд с альбомом «Map of the Soul: Persona»

12 апреля в 6 часов вечера по корейскому времени BTS вернулись со своим новым заглавным треком «Boy With Luv» с участием Halsey.

Перед выпуском музыкального видео Halsey написала в своем Twitter: «Я так рада видеть всех взволнованными и рассказывающими о Boy With Luv! АРМИ, спасибо, что приняли этот коллаб (сотрудничество). Помните, что ваши мальчики любят вас и всегда хотят сделать вас счастливыми».

Затем она назвала это сотрудничество «исторической возможностью», и что «это была просто бомба».

После релиза музыкального видео Halsey упомянула качество песни «Boy With Luv», добавив: «Припев настолько увлекательный! Он застрял в моей голове на несколько недель после того, как я покинула студию!»

Затем она попросила обратить внимание на аудиоверсию песни, так как в ней больше вокала певицы, чем в клипе.

Halsey известна как топовая певица и автор песен в Соединенных Штатах. Можно назвать такие ее хит-треков, как «Bad at Love», «Without Me» и ее трек в коллабе с The Chainsmokers под названием «Closer». Ранее она выступала в Корее в августе 2018 года.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.