Кому Ким Джон Кук присвоил права на отношения Ли Кван Су и Ли Сон Бин?

0
7130
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кому Ким Джон Кук присвоил права на отношения Ли Кван Су и Ли Сон Бин?

По словам Ким Джон Кука, возможность романа между Ли Кван Су и Ли Сон Бин стала реальностью благодаря шоу I Hear Your Voice.

Смотрите также: Чен из EXO рассказал о неловкой ситуации во время трансляции MONSTA X

12-го апреля прошла трансляция нового эпизода I Hear Your Voice, во время которого Ким Джон Кук вспомнил появление Ли Сон Бин в третьем сезоне шоу, сказав: “Смогла бы Ли Сон Бин встретить свою любовь, если бы не участие в I Hear Your Voice?”

На это Ю Се Юн ответил: “Ты не знаешь этого наверняка. Стоит спросить ее парня, что привело к этому”, а Итык добавил: “Ты единственный, кто мог сказать это”.

Позже Ким Джон Кук сказал: “Я скажу ему: “Ты должен знать. Если бы не это шоу, вы не начали бы встречаться”, что Итык пояснил: “Благодаря участию в этом шоу, она смогла попасть на Running Man”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.