Полиция выяснила, куда Сынри тратил выручку Burning Sun

20
11558
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Полиция выяснила, куда Сынри тратил выручку Burning Sun

12-го апреля Newsdesk от MBC раскрыли детали того, куда шла часть выручки ночного клуба Burning Sun, присвоенная Сынри.

Смотрите также: Полиция пояснила, почему не смогла заставить Рой Кима пройти тест на наркотики

Согласно отчетам, полиция обнаружила стабильные транзакции со счета ночного клуба Burning на банковский аккаунт менеджера Джи. Общая сумма, переведенная на счет мужчины, составила около 30 миллионов вон (более 26 тысяч долларов).

Как выяснилось позже, менеджер Джи является сотрудником YG Entertainment и работал менеджером Сынри. MBC утверждают, что компания знала об этом факте, поскольку Джи был уволен из YG в начале этого года, сразу после того, как разразился скандал с ночным клубом.

На данный момент пытается выяснить, получал ли менеджер деньги от YG и Burning Sun одновременно или же только со счета клуба, что доказывает обвинения в присвоении средств, выдвинутых против Сынри.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.