Полицейский, избивший пострадавшего в клубе Burning Sun, обвиняется в изнасиловании

13
3426
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Полицейский, избивший пострадавшего в клубе Burning Sun, обвиняется в изнасиловании

Сотрудник полиции, который напал на жертву физического насилия в клубе Burning Sun, в настоящее время находится под следствием по обвинению в изнасиловании.

Смотрите также: Чеён из IZONE не смогла сдержать слез после встречи с этой поклонницей

Согласно информации от различных СМИ, полицейский по фамилии Ха, ставший одной из ключевых фигур на момент скандала с избиением пострадавшего в ночном клубе прямо в полицейском участке на глазах у его матери, в прошлом изнасиловал свою коллегу.

Одна из коллег Ха заявила, что тот довольно долгое время преследовал ее и были случаи, когда он домогался ее в патрульной машине, но позже выяснилось, что это был не единичный случай.

Новостные порталы Кореи сообщают о том, что подобное происходило и на предыдущем месте работы полицейского, но история его преступлений, включая изнасилование, так и оставалась тайной полицейского управления.

Эта новость вызвала обеспокоенность жителей страны, поскольку человек, которому поручено защищать нацию, сам совершил преступление.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.