Шону из MONSTA X и На Хаын в танцевальной битве на шоу My Little Television V2

0
1237
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шону из MONSTA X и На Хаын в танцевальной битве на шоу My Little Television V2

12-го апреля, во время прямой трансляции проекта My Little Television 2 от MBC, “юная танцовщица” На Хаын присоединилась к лидеру MONSTA X, Шону.

Смотрите также: Чен из EXO рассказал о неловкой ситуации во время трансляции MONSTA X

Ха Наын получила массу внимания благодаря своим танцевальных каверам на всем известные хиты, поэтому первым делом, поприветствовав малышку, Шону поинтересовался, какую хореографию она оттачивает на этот раз. Наын назвала трек ITZY “Dalla Dalla” и, “не отходя от кассы”, продемонстрировала отрывок танца. Лидер MONSTA X не смог скрыть своего удивления после импровизированного перфоманса и похвалил навыки юного дарования.

На протяжении всего эпизода Шону и Ха Наын соревновались в танцевальном баттле, испытывая свою реакцию, выдержку и умения, и, кажется, у девчушки было преимущество.

Несколько отрывков из трансляции эпизода My Little Television 2 вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.