Пак Ючон обратился к услугам адвоката

9
3748

Пак Ючон обратился к услугам адвоката

После того, как Пак Ючону были выдвинуты обвинения в употреблении и принуждении к употреблению наркотиков, артист назначил адвоката.

Смотрите также: Слова Ючона о том, что он никогда не употреблял наркотики, оказались ложью

15-го апреля агентство Ючона, C-JeS Entertainment, представило следующее заявление:

“Здравствуйте. Это заявление касается назначения адвоката Пак Ючона.

Дата проведения допроса Ючона еще не определена, но его адвокат озвучит ее на этой неделе, как только она станет известна.

Все новости для СМИ, касающиеся полицейского расследования в отношении пак Ючона, теперь будут сообщаться через юридическую фирму. (Юридическая фирма заявила, что от них не будет никаких официальных заявлений, пока артист не явится на допрос в полицию)”.

Тем временем полиция получила записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как Пак Ючон посещает резиденцию Хван Ха На уже после разрыва отношений, несмотря на заявления артиста о том, что девушка все время угрожала ему после расставания.

Полиция подозревает, что пара встречалась чаще, чем кажется, поэтому сейчас собирает больше доказательств.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News