Счастливый фанат узнал свой подарок в клипе BTS «Boy With Luv»

15
23541
ИСТОЧНИКAllkpop

Счастливый фанат узнал свой подарок в клипе BTS «Boy With Luv»

RM из BTS похвастался подарком от фаната в новом клипе группы «Boy With Luv».

Смотрите также: Песни, в которых айдолы рассказывают о своей боли

12-го апреля вышел новый альбом группы «Map of the Soul: Persona» с заглавным треком «Boy With Luv». Под конец видеоклипа на сцену выходит RM в белом костюме и черным зонтом.

Одна из АРМИ с ником в твиттере MoNiJunNi рассказала, что тот зонт был сделан по ее заказу в качестве подарка лидеру группы.

«Я решила подарить Намджуну зонт благодаря его выступлению «Umbrella» на Duet Festival. Оно было впечатляющим. В марте 2018-го года я подготовила подарок по случаю третьей годовщины первого микстейпа Намджуна, также в празднование года собаки. Я хотела, чтобы зонтик защищал его от дождя».

Многие фанаты с восхищением прокомментировали данное открытие: «Какая прекрасная синергия», «Похоже, твоя искренность достигла его сердца», «Это так мило».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.