BLACKPINK, BOL4 и Shaun получили платиновую сертификацию от Gaon

0
878
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK, BOL4, And Shaun Officially Certified Platinum By Gaon

BLACKPINK, BOL4 и Shaun получили платиновый сертификат.

Смотрите также: [Караоке] BLACKPINK — Kill This Love (русский текст | не транслит)

В прошлом году Ассоциация музыкальной индустрии Кореи выработала новую систему сертификации для альбомных продаж, которая включила в себя продажи физических копий, цифровых скачиваний и потокового прослушивания. Начиная с релизов 1-го января 2018-го года, платиновый сертификат можно получить в случае 250 тысяч продаж физических копий альбома, 100 миллионов прослушиваний или 2.5 миллионов скачиваний.

BLACKPINK, BOL4 и Shaun получили платиновую сертификацию от Gaon

11-го апреля Gaon Chart сообщили, что песня BLACKPINK «DDU-DU DDU-DU», которая в прошлом ноябре уже получила платину за количество прослушиваний, завоевала сертификат и за количество скачиваний.

BLACKPINK, BOL4 и Shaun получили платиновую сертификацию от Gaon

Похожая ситуация обстоит с BOL4 «Travel» и Shaun «Way Back Home»: в прошлом году артисты получили платиновый сертификат за количество потокового прослушивания, в этом же – за количество загрузок.

Наши поздравления.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News