BTS доминируют в чартах iTunes по всему миру

0
6769
ИСТОЧНИКsoompi

BTS доминируют в чартах iTunes по всему миру

BTS доминируют в чартах по всему миру со своим последним релизом.

Смотрите также: BTS последовательно бьют рекорды по достижению 50 и 60 миллионов просмотров на YouTube

12 апреля в 6 часов вечера по корейскому времени BTS выпустили новый мини-альбом «Map of the Soul: Persona», а также музыкальное видео на заглавный трек «Boy With Luv» с участием Холзи. Через несколько часов после релиза мини-альбом вошел в топ чартов iTunes во многих странах мира.

По состоянию на 7:44 утра 13 апреля по корейскому времени «Map of the Soul: Persona» уже возглавляет чарты iTunes Top Albums по крайней мере в 84 различных регионах, включая США, Аргентину, Австрию, Австралию, Бельгию, Бразилию, Болгарию, Камбоджа, Канада, Чили, Колумбия, Чехия, Египет, Финляндия, Франция, Греция, Италия, Индонезия, Япония, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Норвегия, Перу, Филиппины, Вьетнам, Россия, Испания, Швеция, Швейцария, Турция и Великобритания.

В дополнение к охвату всех основных музыкальных чартов Кореи в режиме реального времени, новый заглавный трек BTS «Boy With Luv» также занял первое место в чарте iTunes Top Songs как минимум в 61 регионе, включая США, Австралию, Бразилию, Колумбию, Косту. Рика, Финляндия, Франция, Греция, Индонезия, Мексика, Новая Зеландия, Перу, Словения, Россия, Турция, Таиланд и Вьетнам.

Поздравляем BTS!

Bublos_blu (c) YesAsia

Girl with Love for BTS

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News