БэмБэм из GOT7 удивил всех своим появлением на шоу “Legendary Big Fish”

0
1805

БэмБэм из GOT7 удивил всех своим появлением на шоу “Legendary Big Fish”.

12 апреля в эфир вышел новый эпизод шоу о рыбалке, в котором основной состав ведущих отправился на охоту за миссисипским панцирником. Тайский консультант по имени Вин появился вместе с переводчиком. Боми отреагировала очень удивленно и указала, что переводчик на самом деле БэмБэм.

*Миссисипский панцирник — один из видов крупных рыб семейства панцирниковых, распространённых в Северной и Центральной Америке. Появилась в эоцене. Также называется аллигаторовая щука. 

БэмБэм заявил: “Сегодня я работаю неполный рабочий день в качестве переводчика”. Затем Боми объяснила огромную популярность БэмБэма в Таиланде и упомянула, что он был на различных рекламных постерах, которые они видели во время поездки на автомобиле.

Посмотрите неожиданное появление БэмБэма на шоу выше. 

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.