8 женских К-поп групп нового поколения, у которых самая мощная хореография

16
20902
ИСТОЧНИКsoompi.com

8 женских К-поп групп нового поколения, у которых самая мощная хореография

От милой до свирепой – мы видели на сцене все виды хореографий. И хотя они в равной степени впечатляют, резкие, активные и сильные выступления женских групп не могут не радовать нас.

Смотрите также: Счастливый фанат узнал свой подарок в клипе BTS «Boy With Luv»

Ниже представлены восемь женских групп нового поколения, которые показывают самую мощную хореографию, которую можно сравнить с танцами таких старших групп, как 2NE1, Girls’ Generation и 4Minute:

  1. CLC

Вспоминая предыдущие хореографии группы, CLC всегда показывали безупречные движения и абсолютную синхронизацию. Яростные и яркие, они привлекают к себе внимание мощной энергетикой:

2. WJSN (Cosmic Girls)

WJSN сумели объединить взрывное выступление со своим неземным обликом и воздушной аурой, чем и привлекли к себе внимание:

3. DreamCatcher

Интенсивная, динамичная и волшебная: этими словами можно объяснить всю суть танцев DreamCatcher. Девушки остаются верными своему хардкорному образу через свою исключительную хореографию:

4. BLACKPINK

Достаточно одного взгляда на любое выступление BLACKPINK, чтобы увидеть в их фирменных движениях смесь элегантности и задиристости. И, как уже мы заметили, их новый танец такой же бойкий и эффектный, как и предыдущие:

5. MOMOLAND

MOMOLAND – еще одна группа, которая демонстрирует уникальные танцы. Современная, энергичная и развязная – их хореография проходит именно под этими девизами. Кроме того, нельзя забывать про их невероятную работу ногами:

6. (G)I-DLE

(G)I-DLE демонстрируют потрясающие выступления, показывая изящные, яркие и плавные движения, исполняемые на высоких каблуках, что оставляет зрителей в благоговении и восторге:

7. GFRIEND

Следующая группа, чья точная хореография заставляет нас ронять челюсти, – ни кто иные, как GFRIEND. Смотреть, как они танцуют, – все равно что смотреть на живую картину: их движения эстетичны и очень символичны – они ярко отражают суть их песен:

8. ITZY

Хотя они только недавно дебютировали, мощная хореография к первой песне является достаточным доказательством того, что это не последнее их взрывное выступление. На самом деле, танцевальное видео ниже говорит само за себя:

А чья хореография вам нравится больше всего?

borisovaalya © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.