YG не знали о дополнительном доходе менеджера Сынри

6
7396
ИСТОЧНИКAllkpop

YG не знали о дополнительном доходе менеджера Сынри

YG Entertainment обвиняют в том, что они знали о дополнительном источнике доходов менеджера Сынри.

Смотрите также: Оплошность Чон Джунёна привела к масштабным последствиям

Ранее СМИ выяснили, что Сынри периодически переводил средства Burning Sun на банковский счет своего менеджера, господина Джи. Общая сумма денег составила 30 миллионов вон (примерно 27 000 долларов).

В связи с этим среди общественности появились обвинения агентства в том, что они знали о подобных транзакциях, поскольку господин Джи был уволен из компании сразу после начала скандала.

В ответ на это YG прокомментировали: «Мы не были вовлечены в личный бизнес Сынри и поэтому понятия не имели ни о позиции господина Джи в Yuri Holdings, ни о его отдельных платежах. Господин Джи являлся менеджером Сынри, будучи сотрудником нашей компании, и получал зарплату за свою работу. Однако мы не знали о его других источниках дохода».

Агентство уверило, что узнало об этих делах лишь после разразившегося скандала. По словам представителей лэйбла, господин Джи был уволен сразу после расторжения контракта с Сынри.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.