Stray Kids посетят Москву в рамках мирового тура «UNVEIL»?

9
17592

Stray Kids посетят Москву в рамках мирового тура «UNVEIL»?

Вчера днем многим подписчикам сайта MyMusicTaste было отправлено сообщение об обновлении статуса кампании Stray Kids, а также о том, что менеджеры связались с JYPE для обсуждения возможного концерта группы в России. Если переговоры с JYPE пройдут положительно, то Москва появится в списке стран предстоящего мирового тура «UNVEIL».

*MyMusicTaste – это краудсорсинговая платформа для организации концертов и других массовых мероприятий. Она объединяет поклонников, артистов и промоутеров для поддержки и организации концертов по всему миру. MyMusicTaste дает фанатам возможность быть услышанными своими любимыми артистами, в то время как содействие промоутеров помогает ускорить процесс планирования тура артистов.

Вы можете увеличить шансы на попадание Москвы в список городов тура, перейдя по ссылке и отправив «MAKE» за Stray Kids. Это также даст вам возможность купить билеты в период предпродажи и получить при этом 10% скидку.

Stray Kids посетят Москву в рамках мирового тура «UNVEIL»?

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.