Epik High о сотрудничестве со звёздами, бессоннице, создании альбома и их туре

0
1430
ИСТОЧНИКsoompi.com

Epik High о сотрудничестве со звёздами, бессоннице, создании альбома и их туре

«Только легенды». Это то, как Epik High описывают тех артистов, с которыми они работали над своим последним альбомом. В число легенд вошли Илси ДжуберYuna, Шуга из BTS, CrushCode Kunst и EL CAPITXN. Но этими словами мы можем описать и самих Epik High.

Смотрите также: Пак Джи Хун и Norazo стали послами борьбы с изменением климата

В индустрии, где каждый год дебютируют новые группы, Epik High неизменно радуют своих поклонников начиная с 2003 года. «Мы можем не полагаться на новые тенденции, потому что наша музыка всегда была разнообразной, – говорит Tablo. – Так что, по иронии судьбы, мы до сих пор держимся на плаву». DJ Tukutz добавляет: «Это, должно быть, работает. Ведь даже после 16 лет, у нас все хорошо и наш фандом по-прежнему растёт и расширяется».

И последний альбом группы «Sleepless In _______» явный пример неизменного успеха. Tablo поделился, что на этот раз «вдохновение пришло изнутри». Тем самым подтвердив догадки поклонников, что он страдал и до сих пор страдает бессонницей. «У нас была готова одна песня («Lovedrunk») и от неё мы отталкивались, разрабатывая концепт и другие композиции для альбома».

Epik High о сотрудничестве со звёздами, бессоннице, создании альбома и их туре

Epik High поражает каждого своими полными смысла текстами и трогающей душу лирикой. Новый альбом является превосходной работой трио в эре «Переоценка назначения человеческой души». Tablo, который изначально мечтал о карьере в кино, описывает альбомы группы «как саундтреки к фильмам, которых не существует». Он добавляет: «Мы хотим, чтобы ваша жизнь была фильмом. Надеюсь, наша музыка может сопровождать все ваши прекрасные мечты». На вопрос, выступал ли артист когда-либо в качестве сценариста, он ответил: «Я всегда работаю над чем-то. До сих пор я был сосредоточен на музыке, делясь историями своей души. Но я всегда открыт для чего-то нового. И, конечно, я все ещё жду, когда приму участие в работе над фильмом Marvel».

Пока Tablo изучал английский язык в университете, чтобы успешно сниматься, Митра Джин рано бросил колледж в пользу занятий любимым делом. Митра поделился: «Я начал читать рэп в средней школе и бросил колледж, чтобы продолжить свою музыкальную карьеру. Мои родители не были счастливы, но это не имело значения для меня. Я всегда был сам по себе. Если бы я не занимался музыкой, я бы занимался искусством или дизайном». Tukutz, который тоже не закончил колледж, добавил: «Если бы я не занимался музыкой, я был бы мёртв».

И теперь Epik High, после европейского, отправляются в североамериканский тур. Все трое участников благодарны поклонникам за новые возможности и рады их скорой встрече: «Мы очень, очень скучали по нашим фанатам, а также хотели поприветствовать наших новых поклонников».

Epik High о сотрудничестве со звёздами, бессоннице, создании альбома и их туре

После концертов в Европе Epik High растрогались: «Мы провели 7 шоу за 8 дней. Люди говорили нам, что мы сумасшедшие. И они были правы. У нас не было времени посмотреть достопримечательности, но шоу были прекрасны. Это был наш первый тур в Европе и определенно не будет нашим последним».

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.