The8 (SEVENTEEN) дал фанатам мудрый совет на тему отношений с кумирами

6
5560
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

The8 (SEVENTEEN) дал фанатам мудрый совет на тему отношений с кумирамиВо время недавнего интервью The8 (SEVENTEEN) задали множество различных вопросов, но ответ на один из них оказался особенно интересным. Вопрос заключался в том, сделает ли он все, о чем его попросят фанаты.

Смотрите также: «Девушка с челкой» Лиса привлекла внимание не-фанатов после выступления BLACKPINK на Coachella

The8 ответил, что постарается сделать все, что в его силах. Но, что важнее, он заявил, что ему и его фанатам стоит сосредоточиться на своих собственных жизнях.

Хотя The8 надеется дарить позитив и счастье своим фанатам, он отметил, что они не должны на нем зацикливаться. Айдол верит, что невозможно быть смыслом жизни другого человека.

Вместо этого, он хочет, чтобы фанаты были сосредоточены на себе. Нормально заботиться о своих кумирах и желать им успеха, но The8 советует вам прежде всего заботиться о себе, потому что никто не будет ценить вас так сильно, как вы сами цените себя.

Согласны ли вы с таким мнением?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]