Термин «Кай» теперь имеет еще одно значение в мире “Gucci”

12
7031
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Термин «Кай» теперь имеет еще одно значение в мире "Gucci"

Термин «Кай» теперь имеет еще одно значение в мире “Gucci”.

Кай из EXO был выбран официальным представителем всемирно известного модного бренда Gucci, о чем стало известно из недавних газетных публикаций. В течение нескольких лет певец привносит и распространяет имидж бренда, в частности, это выражается в демонстрации вещей данного бренда, а также в его появлениях на различных мероприятиях по случаю выхода новых коллекций. Также фотография Кая с недавнего мероприятия была загружена на официальный аккаунт Gucci в Инста (запрещена в РФ).

Термин «Кай» теперь имеет еще одно значение в мире "Gucci"

Теперь выяснилось, что термин «Кай» – это не только имя официального представителя бренда Gucci и сценическое имя участника EXO, но и особенная терминология при приглашении знаменитостей или VIG (очень важных клиентов)

Термин «Кай» теперь имеет еще одно значение в мире "Gucci"

Проще говоря, вместо того, чтобы сказать «Мы собираемся пригласить нашего очень важного клиента на предстоящее мероприятие», в штаб-квартире Gucci теперь говорят «Мы пригласим Кая на предстоящее мероприятие».

Сила и влияние Кая находятся за пределами воображения.  

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.