Агентство NGT48 реструктуризирует группу и извиняется перед властями Ниигаты за инцидент с Ямагучи Махо

1
1653
ИСТОЧНИКaramajapan

Агентство NGT48 реструктуризирует группу и извиняется перед властями Ниигаты за инцидент с Ямагучи Махо

После извинений руководства группы NGT48, принесенных властям Ниигаты в связи с неправильным реагированием на инцидент с Ямагучи Махо, произошедший в конце прошлого года, официальный сайт NGT48 объявил, что два текущих юнита группы будут распущены, а сама группа претерпит реструктуризацию.

Смотрите также: Юи рассказала, как злые комментарии о ее потере веса и внешности повлияли на нее

Поскольку NGT48 названы в честь города Ниигата, где и базируется группа, они были созданы с намерением обеих сторон получать взаимную выгоду от местного туризма. Но после инцидента с Ямагучи Махо группа привлекала только негативное внимание. После инцидента правительственные учреждения Ниигаты и многочисленные местные предприятия решили не сотрудничать больше с NGT48 и даже отменили рекламные контракты с группой.

29 марта представитель агентства AKS Ёшинари Нацуко и директор NGT48 Хаякава Маико принесли извинения вице-губернатору города Ниигата и представителю правительственного учреждения префектуры по связям с общественностью. «Из-за того, как мы изначально отреагировали на инцидент, мы потеряли доверие префектуры», – сказала Ёшинари Нацуко.

И вот на официальном вэб-сайте NGT48 в четверг было объявлено, что два нынешних юнита группы будут распущены после финальных выступлений в этом месяце, и что группа «перезапустится» с участницами первого поколения и трейни. Два юнита группы – Team NIII (N3) и Team G (в котором и состоит Махо) – выступят с заключительными концертами в театре NGT48 в Ниигате, который вновь откроется 21 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]