Участники PENTAGON выяснили, что их телепатия не так хороша, как они думали

0
1411
ИСТОЧНИКallkpop.com

Хвитэк, Кино, Йенан, Усок и Джинхо из PENTAGON собрались вместе, чтобы проверить свои телепатические навыки с помощью NewsAde.

Смотрите также: «Девушка с челкой» Лиса привлекла внимание не-фанатов после выступления BLACKPINK на Coachella

Во время этого веселого теста на телепатию члены групп разделяются на команды по двое, чтобы понять, какая команда лучше читает мысли коллег. В конце игры команда-победитель получает приз.

В начале теста Хвитэк, Кино, Йенан, Усок и Джинхо были спокойны и серьезны, изо всех сил стараясь ответить правильно. Однако, поскольку они проваливали вопрос за вопросом, парни начали понимать, что их телепатические навыки не так хороши, как они думали…

Посмотрите веселый клип выше, чтобы убедиться во всем самим.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.