9 раз, когда SEVENTEEN радовали фанатов своими взаимодействиями в Instagram

1
2598
ИСТОЧНИКsoompi.com

9 раз, когда SEVENTEEN радовали фанатов своими взаимодействиями в Instagram

Больше половины членов SEVENTEEN уже имеют свои собственные профили в Инста (запрещена в РФ): S.Coups, открыв личную учетную запись 14 марта, присоединился к сделавшим это ранее Уджи, Вернону, Джошуа, Сынквану, Мингю и The8.

Смотрите также: The8 (SEVENTEEN) дал фанатам мудрый совет на тему отношений с кумирами

Парни определенно не стесняются комментировать записи друг друга, что делает их взаимодействия невероятно милыми и веселыми. Ниже представлены некоторые из основных моментов:

Когда они стремятся подписаться друг на друга…

Каждый раз, когда участник открывает свой личный аккаунт, поклонники и одногруппники спешат подписаться на него. Фанаты заметили это по первой записи S.Coups в Инста (запрещена в РФ): вскоре после того, как страница S.Coups была заведена, The8 прокомментировал: “У меня не получается подписаться на тебя. Должно быть это потому, что ты слишком популярен”. На что S.Coups ответил: “Подпишись на меня позже. Спасибо!”

…большую часть времени.

Однако не все участники спешат подписываться друг на друга: Уджи все еще ни на кого не подписался, даже на своих товарищей по группе. Но Мингю старательно напомнил об этом своим комментарием: “Извини, но не мог бы ты поторопиться и подписаться на меня?”, а S.Coups подписал под его сообщением: “Ты ведь можешь в ответ подписаться также и на меня?”

Когда они заботятся о еде друг друга

Многие посты ребят связаны с едой. И иногда, когда после просмотра фотографий в ленте у кого-то из SEVENTEEN просыпается голод, они могут сделать заказ. Так, однажды, Джошуа выложил фотографию своего с Дино обеда, и Мингю ее прокомменитировал: “Гречневую лапшу с сашими из говядины на вынос, пожалуйста”. И Джошуа, будучи джентльменом, ответил: “Для тебя, брат, конечно”.

Когда они исправляют орфографию друг друга

Даже SEVENTEEN не застрахованы от опечаток. И парни любят указывать на них. Безусловно, это может помочь с изучением языка иностранным членам группы, но ребята далеко не всегда исправляют ошибки именно в корейском языке. Согласитесь, очень забавно, когда The8, участник, родом из Китая, любезно исправил ошибку в предложении на английском языке у уроженца Нью-Йорка, Вернона.

Когда они, видя шанс, используют его

Группа состоит из остроумных людей. Поэтому когда у них есть возможность показать свои способности, они обязательно воспользуются ей. Это очень забавно, когда парни таким образом продвигают бренд, моделями которого они являются. Например, как в этом обмене сообщениями между Сынкваном и Верноном:

Сынкван (Подпись под фотографией): IDEAL CUT [ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗРЕЗ] светом
Вернон: Да (Ne)
Seungkwan: Ne
Вернон: Chi
Seungkwan: Cken.

[Отсылка к бренду NeNe Chicken, который они рекламируют]

Когда они демонстрируют свою близкую связь, шутя…

SEVENTEEN любят дразнить друг друга. Так под постом, который Сынкван подписал словами: “Крепкий, крепкий, крепкий американо”, – Вернон пошутил: “Ты зависим, ты зависим, ты зависим”, – и Мингю добавил: “Кофейный старик”.

… или когда они становятся слишком нахальными

Как и в любой компании друзей, SEVENTEEN иногда оставляют язвительные комментарии под сомнительными фотографиями друг друга. Так в подписи к этой фотографии Мингю задает вопрос Сынквану: “Сынкван, ты тоже хочешь надеть эту жилетку?” На что Сынкван быстро среагировал, объяснив, что его лицо на фотографии не выражало восхищения: “Ты действительно думаешь, что я хотел бы носить ЭТО?”

Когда они самые большие фанаты друг друга

SEVENTEEN также обязательно поддерживают друг друга.

Например, когда Сынкван опубликовал кавер на песню Бейонсе “Sandcastles”, Джошуа оставил отзыв: “Get it boy!!! You on fire [Вперед, парень!!! Ты горишь]”. На что Сынкван тогда мило ему ответил: “Моя застенчивая любовь…”

И когда они не могут долго жить порознь, потому что они семья

Когда какой-либо участник отправляется в индивидуальную поездку, например, из-за расписания, остальные ребята дают ему знать, что они не забывают о нем.

В этом восхитительном обмене сообщениями Сынкван с помощью смайликов написал: “Я скучаю по тебе (bo-gu-ship)”, – используя эмодзи руки (bo), число девять (gu) и корейский иероглиф “ship”, на что The8 ответил: “Я тоже”.

Какое из представленных взаимодействий зацепило вас, Carat?

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News