Знаменитости продолжают оказывать помощь пострадавшим от пожара в Канвондо

4
4413

Знаменитости продолжают оказывать помощь пострадавшим от пожара в Канвондо

Знаменитости продолжают делать пожертвования в помощь пострадавшим от разрушительного пожара в провинции Канвондо.

Смотрите также: Ким Ки Дук будет председателем жюри Московского кинофестиваля

Чан Гын Сок пожертвовал 100 миллионов вон. Йошики, лидер японской рок-группы X Japan, также сделал пожертвование в размере 100 миллионов вон после того, как узнал, что его друг Ли Бён Хон внес такую же сумму. Ли Бён Хон поблагодарил друга в Инста (запрещена в РФ).

#p/BwEPY1bpuQH/?utm_source=ig_embed

По 50 миллионов вон пожертвовали актеры Ли Чон Джэ, Со Джи Соб и Сон Сын Хон, трот-певица Хон Джин Ён, фигуристка Ким Юна, Кан Хо Дон, Чон Хён Му, а также Jun.K и Уён из 2PM. Кан Даниэль и Юнхо (TVXQ) пожертвовали по 30 миллионов вон.

По 20 миллионов пожертвовали Ли Ён Джа, Ынкван (BTOB), Юри (Girls’ Generation), Хван Чи Ёль и Айви, по 10 миллионов вон – Чонха, Сою, Сохён (Girls’ Generation), Сынкван (SEVENTEEN), Ким Джэджун (JYJ), актриса Чон Хё Сон, Ли Хэ Ри и Кан Мин Кён (Davichi) и Ли Да Хи, а Ким Джэкён (Rainbow) пожертвовала пять миллионов вон.

Чуно (2PM), Ким Донван (Shinhwa), шеф-повар Ли Ён Бок и актер Ли Джэ Хун также внесли пожертвования для пострадавших от пожара.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]