Участники чата Чон Джунёна называли своих жертв “женщинами для утешения”

152
11651

Участники чата Чон Джунёна называли своих жертв "женщинами для утешения"

13 апреля BBC Korea раскрыли еще разговоры, которые велись в скандальном звездном чате Чон Джунёна и которые вызвали еще большие общественный гнев и возмущения из-за сравнения девушек с «женщинами для утешения».

Смотрите также: Знаменитости продолжают оказывать помощь пострадавшим от пожара в Канвондо

В опубликованных разговорах в 2016 году участники чата упомянули много женщин и вульгарно описывали половой акт. Одна из женщин была прокомментирована как «высококлассная женщина для утешения». «Женщина для утешения» – это фраза, относящаяся к женщинам, девушкам и девочкам, вынужденно попавшим в сексуальное рабство к японским военным перед Второй мировой войной.

Чон Джунён, приехав в Германию, выразил свое пренебрежение немецкими женщинами: «Я все равно буду заниматься сексом с корейскими женщинами, когда уеду из Германии. Я позову ее к себе домой и сделаю *** (половой акт), а затем уеду. Как только я вернусь домой в Корею, я съем *** (женские половые органы)». После этого остальные участники ответили такими же вульгарными словами, обозначающими женские половые органы, например, комментируя так: «Немецкие вагины пахнут как сосиски».

BBC Korea отметили: «Самое распространенное слово, которое используется в этом чате – это сленг, обозначающий женские половые органы».

Кроме того, участники также сравнивали женщин с едой, нагло делились секс-видео и хвастались своей сексуальной жизнью, считая сексуальные домогательства и изнасилования шуткой. При этом никто никого не пытался остановить.

Репортер Кан Кён Юн, которая опубликовала первоначальные сообщения об этом чате, пожертвовала свою бонусную зарплату в организацию House of Sharing, которая занимается распространением информации об исторических свидетельствах, касающихся «женщин для утешения», а также предоставляет им приют. Кан Кён Юн сказала: «Я не могла написать это в своей статье, но больше всего меня огорчило то, как один из участников назвал жертву-женщину «сексуально распутной», а затем назвал ее «женщиной для утех». Я была так потрясена, что не могла спать 3 дня. Я была полна гнева. Я подумала: это кризис на всех уровнях. Это не только искаженное восприятие секса, но и абсурдная историческая точка зрения. Я знала, что это совершенно неправильно. Поэтому недавно, когда я получила специальный бонус от моей компании за освещение этих эксклюзивных новостей, я пожертвовала всю сумму в House of Sharing».

Чон Джунён был арестован за незаконное распространение и съемку секс-видео. Известно, что число жертв превышает 10, и, как сообщается, некоторые из них подадут в суд на участников скандального чата.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3, 4

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]