Минхо из SHINee написал трогательное письмо фанатам перед своим зачислением на службу

16
4883

Минхо из SHINee написал трогательное письмо фанатам перед своим зачислением на службу

Минхо из SHINee собирается заступить на военную службу 15 апреля в корпус морской пехоты. До его зачисления на официальной странице группы в Инста (запрещена в РФ) было загружено длинное письмо, которое он адресовал своим поклонникам, называемыми SHINee World.

Он написал,

“Привет всем ~ Это Минхо из SHINee!


Такое ощущение, что прошло много времени с тех пор, как я описывал словами то, что у меня на сердце. Ребята, вы же знаете, что я зачисляюсь на военную службу 15 апреля? Я буду вдали от вас всех в течение некоторого времени, и если вы скажете, что оно короткое, оно короткое, если вы скажете, что оно длинное, оно длинное. 

Время пролетело очень быстро после того, как я дебютировал 25 мая 2008 года, и я был счастлив, что многое сделал с вами, ребята, и это были моменты, которые я никогда не забуду. Я думаю, что благодаря заботе и поддержке, которую вы оказали мне, я смог многое испытать и расти. 



Оглядываясь назад, на все те короткие моменты, я никогда и представить не мог, что несмотря на все мои недостатки, смогу получить такую твердую поддержку под названием SHINee World, который стал теплым утешением и огромным оазисом для меня, который всегда думал только об усердной работе и о попытках стать еще лучше. Я действительно очень благодарен вам за это. Огромное спасибо. 

Для меня огромная форма счастья – знать, что рядом со мной есть кто-то, и я думаю, что я действительно буду скучать по жителям нашего мира SHINee, которые сделали меня таким, какой я сейчас, которые с нетерпением ждали нас, которые помогали мне оглядываться назад и становиться более мягким и гибким, давая знать, что жить в строгости это еще не всё. 

Мне жаль, что я не могу описать всю глубину моих мыслей и чувств, и это переполняет мое сердце искренними извинениями^^ Несмотря на это, вы все знаете, что я люблю вас, ребята, и я благодарен всем вам. Вы же знаете, не так ли??? Благодаря той поддержке, которой вы щедро одарили меня, я обязательно вернусь целым и невредимым. 

Я буду работать еще более усердно, чтобы не разочаровать вас всех и вернуть вам всю хорошую и позитивную энергию. Огромное вам спасибо! А еще, я люблю вас!!! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ 



Вы все моя надежда ~ 


2019.4.14 SHINee Чхве Минхо.



PS. Ребята, вы же знаете, что я Чхве Минхо, верно? Не волнуйтесь!! Победа за нами!!!»

Наряду с письмом также есть фотографии Минхо в салоне, где он подстриг свои волосы для предстоящего призыва.

Минхо из SHINee написал трогательное письмо фанатам перед своим зачислением на службуМинхо из SHINee написал трогательное письмо фанатам перед своим зачислением на службуМинхо из SHINee написал трогательное письмо фанатам перед своим зачислением на службуМинхо из SHINee написал трогательное письмо фанатам перед своим зачислением на службу

Ваша VPark, испытывающая по жизни кучу проблем © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.