Ви получает новое прозвище после того, как буквально загипнотизировал зрителей “Saturday Night Live”

21
21683
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Ви получает новое прозвище после того, как буквально загипнотизировал зрителей "Saturday Night Live"

Ви снова привлекает к себе внимание, становясь горячей темой обсуждений в сети.

13 апреля (по местному времени) BTS стали гостями развлекательного шоу американского канала NBC “Saturday Night Live” (SNL). В рамках своего визита парни выступили перед гостями студии и многомиллионной аудиторией телезрителей. Они дебютировали в SNL и теперь стали первыми представителями к-поп индустрии, которые появились на шоу за все 44 сезона его существования. BTS  исполнили две песни, начиная с «Boy With Luv» и заканчивая ремикс-версией «MIC Drop».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ви из BTS появился в списке самых популярных запросов на Weibo в режиме реального времени

Ви получает новое прозвище после того, как буквально загипнотизировал зрителей "Saturday Night Live"

Это не BTS, если они не заставляют челюсти людей падать на пол, да еще с самым громким стуком. На этот раз парни загипнотизировали всех своими красивыми лицами. Больше всего внимания привлек Ви, о котором местные жители, не знающие до того дня о существовании к-поп индустрии, теперь говорят как о «парне с синими волосами». Коммерческая FM-радиостанция KBFF также упомянула об этом в своем посте в твиттере.

Между тем, вы можете посмотреть выступление парней на шоу в видео ниже.

Ваша VPark, испытывающая по жизни кучу проблем © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News