Ким Сэ Рон присоединилась к съёмкам веб-дорамы “Любовный плейлист 4”

0
1028
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сэ Рон присоединилась к съёмкам веб-дорамы "Любовный плейлист 4"

Ким Сэ Рон присоединилась к новому сезону веб-дорамы “Любовный плейлист”.

Смотрите также: Ли Бада записала саундтрек к дораме «Большая проблема»

Производственная компания проекта подтвердила: “Актриса Ким Сэ Рон появится в четвертом сезоне дорамы”.

Веб-дорама “Любовный плейлист” – молодежная мелодрама о жизни студентов в кампусе. Первый сезон вышел на экраны в 2017 году, и к четвертому сезону сериал набрал более 400 миллионов просмотров.

Ким Сэ Рон сыграет Чжимин, амбициозную первокурсницу-экономистку в университете Соён, которая ведёт себя очень искренне, когда дело доходит до любви.

Источник производственной группы добавил: “Пожалуйста, с нетерпением ожидайте Ким Сэ Рон, которая показала мощную актёрскую игру в сериалах и фильмах, и ее нового персонажа Чжимин. Четвертый сезон расскажет истории, которые каждый студент пережил в своей жизни. Это касается не только любви, но также поиска работы и новых отношений”.

Сценаристом проекта, как и раньше, выступает И Сыль, режиссером – Ю Хи Ун. Премьера состоится 22 июня, транслироваться сериал будет по средам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.