Хечжон из AOA получила роль в дораме “Парфюм”

1
485
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хечжон из AOA получила роль в дораме "Парфюм"

Хечжон из AOA получила роль в новой дораме KBS “Парфюм” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Потому что это моя первая любовь»

Фантастическая романтическая комедия «Парфюм» рассказывает о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни «еще один шанс». Со Идо (Шин Сон Рок), модный дизайнер, идеальный внешне, но внутри невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий, который ищет свою истинную любовь. Мин Ерин (Го Вон Хи) — домохозяйка среднего возраста, которая начала новую жизнь в качестве модели после того, как у неё отняли её семью. К ней возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму.

Хечжон сыграет роль Сон Мию, бывшей девочки-актрисы, которая на данный момент является моделью, покоряя сердца поклонников естественной красотой и опытностью в актёрской стезе. С юных лет ей приходилось сталкиваться и бороться с трудностями звёздной жизни, поэтому внешне она может показаться эгоистичной материалисткой, но на самом деле на её плечах – жизнь всей её семьи. Она надеется покорить сердце главного героя.

Режиссером проекта выступает Ким Сан Хви, сценаристом — Чхве Хён Ок. Премьера дорамы запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.