Ли Сон Гён и Ра Ми Ран прокомментировали свою разницу в росте

1
1759
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сон Гён и Ра Ми Ран прокомментировали свою разницу в росте

13 апреля Ли Сон Гён и Ра Ми Ран приняли участие в эпизоде I Love Movies канала KBS в рамках продвижения своего нового фильма “Девушки-копы”.

Смотрите также: Опубликован первый тизер нового фильма «Девушки-копы»

Во время интервью Ли Сон Гён поделилась: “Я просто рада находиться в одном кадре с Ра Ми Ран”. Ведущий Чо Чон Хён заметил, что девушка выглядит невероятно высокой на официальном постере, и извинился перед Ра Ми Ран за упоминание разницы в их с коллегой росте. Актриса рассмеялась и ответила: “Я сделала всё возможное, но так и не смогла сравниться с ней”.

Ли Сон Гён сказала: “Тема фильма довольно тяжёлая, но это было довольно легко показано на экране благодаря вставкам комедийных сцен между героинями. Также мне понравилось то, что в сюжете передано сообщение о том, что мы должны знать о социальных проблемах и предупреждать о них”.

Ли Сон Гён и Ра Ми Ран прокомментировали свою разницу в росте

Комедия «Девушки-копы» рассказывает о легендарном детективе-асе Пак МиЁн (Ра Ми Ран), которая, после замужества, работает в офисе Центра государственной службы, и детективе-новичке ЧжиХё (Ли Сон Гён), которую переводят в тот же Центр после одного инцидента. Две женщины-детектива объединяются для раскрытия дела о преступлении на сексуальной почве, которое основано на компрометирующих материалах, которые преступник обещает загрузить в течение 48 часов. Остальные полицейские сразу отказались от дела, посчитав его «мёртвым», но девушки полны решимости добиться справедливости и защитить невиновных.

Премьера фильма запланирована на 9 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News